Все знают, что детская писательница Астрид Линдгрен любила писать и очень не любила останавливаться, поэтому написала сразу несколько книг про Малыша и его друга Карлсона. Карлсон прилетел, улетел, вернулся, а потом опять вернулся…

29 октября в театре «Алеко» пройдёт премьера нового шпионо-летательного детектива «Разыскивается Карлсон».

Наша история — это продолжение знаменитой книги Астрид Линдгрен про летающего беззаботного человечка «Карлсон снова возвращается». Вы обязательно увидите и Малыша со своим неутомимым другом Карлсоном, домомучительницу Фрекен Бок и даже незадачливых бандитов Рулле и Филе, а также познакомитесь с дядюшкой Юлиусом.

И все это с танцами, полетами над городом и поеданием плюшек… как же без этого?!

Произведение представлено Агентствами «Независимый театральный проект», Москва и «Nordiska ApS», Дания.