Дорогие друзья! Мы долго работали над нашим стартап-проектом и, наконец, готовы вам его представить!!

В марте открывает набор «Первая онлайн-школа мюзикла и актёрского мастерства „АлеКо“».

В ней собрались педагоги лучших театральных вузов Петербурга, Москвы, Нью-Йорка, популярные артисты театра и кино, лауреаты телешоу «Голос». Всего за два месяца они обучат детей и взрослых основам мюзикла — уникального жанра, сочетающего в себе актёрское мастерство и речь, вокал и хореографию.

Как сказал один из ведущих мастер-классов школы, народный артист России Николай Буров: «„АлеКо“ вовсе не планирует готовить профессиональных артистов. Но благодаря уникальным методикам и опыту педагогов, выпускники школы освободятся от зажимов и неуверенности, научатся петь, пластично двигаться, свободно и четко говорить, и, в целом, почувствуют себя гармонично развитыми, уверенными в себе и своем будущем людьми». И, пожалуй, главное — именно благодаря онлайн формату пройти курсы смогут жители любых, даже самых отдаленных регионов России.

Цены самые низкие, а первую сотню мы обучим за половину стоимости!

Все подробности на нашем сайте: alekocourse.ru

Внимание! Сайт находится ещё в разработке, но уже в самое ближайшее время мы откроем регистрацию на первый набор!