Дорогие наши зрители! Вот и подошёл к концу театральный сезон 2020—2021 в театре мюзикла и комедии «АлеКо».

Он был сложным, необычным, с множеством препятствий, о которых все мы знаем. Но он сложился, а значит — он был хорош! И точно незабываем…

Мы хотим сказать СПАСИБО всем, кто приходил к нам. Всем, кто только познакомился с нами в этом сезоне, и всем, кто давно является нашим завсегдатаем.

Наши зрители — наше вдохновение. Мы всегда и от всего сердца работаем для вас и только для вас.

Спасибо за аплодисменты, отзывы и благодарности. Спасибо, что вы с нами! Ведь пока вы есть у нас, мы существуем и живём.

Пусть следующий сезон будет проще, свободнее, ещё ярче и красочнее. Пусть наши новые спектакли найдут своих зрителей, а старые их не потеряют.

Мы вас любим! И не прощаемся. Ведь на протяжении всего лета мы будем с вами и будем стараться радовать вас, пусть и без спектаклей.

Желаем всем хорошего лета! С любовью, театр мюзикла и комедии «АлеКо»