Друзья, как вы знаете, 13 марта 2020 года ВОЗ объявило пандемию коронавируса!

Вышло постановление Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в связи с чем мы просто обязаны вам сообщить о мерах предосторожности и проводимых профилактических работах в нашем театре:

Во-первых, мы небольшой театр, всего на 300 посадочных мест, поэтому огромного скопления народа нет и быть не может.

Во-вторых, все наши сотрудники следят за своим здоровьем и принимают все необходимые меры безопасности, в том числе санитария рук спец. средствами.

В третьих, мы проводим постоянное проветривание зала.

В четвёртых, уборщицы должным образом моют и убирают театр, подлокотники зрительского кресла и все ручки так же обрабатываются антибактериальными средствами.

В пятых, в свободном доступе антибактериальные влажные салфетки, для спокойствия и доп. обработки по желанию.

В шестых, у нас не проводится гастрольных поездок.

Ну и наконец, театр прекрасно понимает психологическое состояние своего зрителя в связи со сложившейся ситуацией (поэтому и вышел этот пост)

Мы хотим, чтоб вы знали — это не только, потому что есть постановление и такая ситуация… мы следим за чистотой всегда!

Поэтому дорогие наши, ждём вас! Помните, что страшен тот вирус, который попадает в наши мысли!

Надо бдить, но не паниковать!

А мы, в свою очередь, обещаем положительные эмоции которые сейчас так важны!