Открытие Городка сказок

19 марта в театре «АлеКо» откроется новое креативное театральное пространство для самых маленьких — «Городок сказок».

Зал рассчитан на 50 мест для детей и их родителей, и может работать в часы, когда на основной сцене театра спектаклей не проводится.

Репертуар будет формироваться из небольших по форме и непродолжительных по времени спектаклей рекомендованных к просмотру детям от 1 года.

Малый зал театра «АлеКо» — это и дополнительный репертуар для самой требовательной и благодарной аудитории, это и небольшие по времени, но яркие и развивающие постановки, это и возможность контакта с артистом и персонажами, а также организация на базе новой площадки специальных мероприятий, спектаклей и мастер-классов для детей, семейные мероприятия.