ЗОЛУШКА (ПРЕМЬЕРА)

Музыкальная СКАЗКА
ЗОЛУШКА
По мотивам Шарля Перро

Сказка «Золушка» любима всеми поколениями россиян. С детства мы восхищаемся трудолюбивой и доброй Золушкой, возмущаемся жестокостью мачехи и смеемся над глупостью её ленивых и надменных дочек. Сюжет этой прекрасной сказки очень простой и немного грустный, но финал счастливый — в бедную, но красивую Золушку, ничего не видевшую, кроме старого платья и вечной работы, влюбляется прекрасный принц, которому потерянная хрустальная туфелька помогает обрести свою избранницу.

Эту историю век от века на разные лады рассказывали бродячие актёры многих стран, сюжет истории лег в основу знаменитой сказки Шарля Перро, а уже в наше время, её переложил в пьесу драматург Алексей Козырев.

И мы не сомневаемся, что Вам непременно понравится наш, наполненный поэзией и музыкой, волшебный, романтический и очень добрый спектакль о справедливости, любви и счастье!