Красавица и Чудище ПРЕМЬЕРА

Музыкальная сказка

Театр мюзикла и комедии «АлеКо» представляет премьеру музыкального спектакля «Красавица и Чудище». Сказочное путешествие будет интересно как маленьким зрителям, так и их родителям. В спектакле заняты артисты ведущих музыкальных театров Санкт-Петербурга, поэтому можно с уверенностью сказать, что эта красивая, загадочная история о верности данному слову, о благородстве и благодарности, конечно же о любви, будет полностью соответствовать имиджу нашего театра.

Дети от шести лет будут не только внимательно следить за вариантом знакомого сюжета, но и погружаться в атмосферу сказки, благодаря яркому художественному оформлению спектакля.

0 часов 60 мин.

Автор — Алексей Козырев
Композитор — Пётр Иванов
Режиссёр-Постановщик — Павел Демидов