Козырева Натали

Натали Козырева — старожил театра «Алеко»: выступать в нём она стала уже через год после его открытия.

Конечно, нетрудно догадаться что она является дочкой художественного руководителя театра Алексея Козырева.

«Вообще, папа не хотел, чтоб я занималась театром. Но однажды к нему подошла режиссёр Наталья Леонова и сказала, что ей нужна поющая маленькая девочка. Папа спросил, хочу ли я попробовать, на что я радостно сообщила, что, конечно, хочу. В итоге через некоторое время он понял, что мне это нравится, и написал ещё спектакль, затем ещё один…», — рассказала Натали.

Она является лауреатом международных конкурсов, снималась в нескольких фильмах, клипах, рекламах, играет в огромном количестве детских музыкальных спектаклей, а к к трём из них написала сама музыку.

В 2012 году Натали закончила музыкальный лицей «Кикины палаты» по специальности фортепиано. На следующий год она поступила в театральную студию С. Д. Бызгу. После лицея занималась вокалом в школе вокала Ольги Сафроновой. С ней же она продолжила обучение в Институте культуры на кафедре мюзикла, куда поступила после окончания гимназии, из которой она выпустилась, между прочим, с золотой медалью!

«Я не знаю зачем мне эта золотая медаль, но мне было приятно пойти на торжественное вручение в Аничков дворец, на бал медалистов в Петергофе и стать одной из лучших учеников гимназии. Почему бы и нет? Но вот институт я выбрала не для ума, а для души. Магистратура будет точно связана с мозговой деятельностью», — считает девушка.

Сейчас Натали является не только ведущей актрисой театра «Алеко», но главным помощником художественного руководителя театра по общественной деятельности, пиар-менеджером, композитором, приглашённой актрисой Санкт-Петербургского ТЮЗа и нескольких антрепризных театров города.

Участница спектаклей: