ЛЮТОВ ДМИТРИЙ

Дмитрий Лютов — выпускник кафедры мюзикла и эстрадно-джазового вокала Петербургского университета культуры и искусств. Можно сказать, что Дмитрий вырос за кулисами — на сцене он выступает с 3 лет!

Является актёром театра «Алеко» («Богатые невесты», «Петра внезапное явление», «Морозко»«TITANIC. Рейс 14-01» и «Verona»), а также участником ирландского степ-шоу «Dance Voyage» в Театре на Коломенской.

При этом актёрскую деятельность он совмещает с педагогической. Дмитрий преподаёт в СПБГИК, в детской школе искусств при этом институте и в театральной школе студии театра Алеко.

«Сцена для меня — не цель всей жизни, а, скорее, её неотъемлемая часть. Исполняя разные роли, можно открыть в себе что-то новое, прожить множество жизней, дать возможность зрителю пережить их вместе со мной», — считает он.