Петр I. Возвращение

Фантастическая история, произошедшая в Петербурге.

Место действия — один, не до конца окультуренный, питерский подвал.

Время действия — наши дни. Ну вот прямо сейчас.

Персонажи — потерянное 20 лет назад поколение ученых и врачей. Они и сейчас выживают, обслуживая туристов, наводняющих Культурную столицу. Но кто бы мог подумать, что именно сегодня с ними произойдет совершенно фантастический случай.

Научный прорыв в области генетики и происходит чудо; ученый нажимает на кнопку и в указанном подвале, посреди ночи, является «чудотворный строитель» города на Неве, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Он знакомится с другими «историческими личностями», не менее колоритными и забавными в своем «ряженном» воплощении. Петр Первый, оказался жизнелюбивым во всех своих проявлениях, он запросто веселится с новыми знакомцами, поет песни, ухаживает за женщиной. За недолгое время пребывания в современности, он заряжает окружающих своей деятельной энергией, ещё раз убеждая нас, что человек сам способен преобразовать свой мир, наполнив жизнь созиданием, делами рук своих и талантом.

1 часов 40 мин.

Автор: Алексей Козырев

Режиссер: Юрий Чулков

Актерский состав: Марина Хейстонен, з.а. России Николай Поздеев,  Юрий Чулков, Андрей Желтов, Дмитрий Лютов,

1. Маргарита

Здравствуйте! Это переименованный спектакль или продолжение спектакля «Петра внезапное явление»? Спасибо огромное за ответ!