УСЕНКО ОЛЕГ

Олег Усенко — певец, музыкант, режиссёр, актёр театра и кино. Окончил студию Ленинградского Мюзик-Холла и Санкт-Петербургскую театральную академию.

Отработав шесть лет в Санкт-Петербургском Мюзик-Холле в качестве солиста-вокалиста, Олег создаёт Петербургский театр-варьете имени Екатерины II. Со своим театром гастролировал по всему миру: в России, Украине, Прибалтике, Средней Азии, Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Италии и многих других странах.

Он участвовал более чем в 20 кинопроектах, включая такие популярные, как «Такая работа», «Улицы разбитых фонарей», «Инспектор Купер», «Шаман», «Дуэлянт», «Майор Гром» и др. Активно снимается в рекламе.

Олег также является профессиональным звукорежиссёром, имеет собственную студию звукозаписи. В качестве звукорежиссёра работает со звёздами петербургской эстрады.

В настоящий момент Олег Усенко является художественным руководителем и главным режиссёром молодого музыкально-драматического театра «Ностальгия».